Об управлении

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность управления, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений социальной сферы нашего муниципального района.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления мер социальной поддержки населения, предоставляемых федеральным и областным законодательствами, принятыми целевыми программами, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся социальной защиты населения.

Лилия Эрвиновна Гордон

«Танцы в парках»!

В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов, к активному здоровому образу жизни, в городском округе Красногорск проводится акция «Танцы в парках».