Об управлении

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность управления, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений социальной сферы нашего городского округа.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления мер социальной поддержки населения, предоставляемых федеральным и областным законодательствами, принятыми целевыми программами, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся социальной защиты населения.

Лилия Эрвиновна Гордон

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.