Об управлении

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность управления, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений социальной сферы нашего муниципального района.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления мер социальной поддержки населения, предоставляемых федеральным и областным законодательствами, принятыми целевыми программами, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся социальной защиты населения.

Лилия Эрвиновна Гордон

Международный день «Белой трости»

С целью привлечения внимания водителей к проблемам людей с ограниченными возможностями отдел ГИБДД по г.о. Красногорск 14 октября с участием волонтеров отряда вожатых Центра творчества г.о. Красногорск организовал акцию «Уступи дорогу Белой трости». Цель акции – показать обществу и прежде всего водителям, что рядом живут люди, которые используют трость для ориентации в пространстве, с помощью которой слепой человек узнает о препятствиях, определяет разницу в уровнях поверхностей, она же действует как дорожный знак, сообщая остальным людям, что человек с ней – инвалид по зрению.