Об управлении

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность управления, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений социальной сферы нашего муниципального района.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления мер социальной поддержки населения, предоставляемых федеральным и областным законодательствами, принятыми целевыми программами, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся социальной защиты населения.

Лилия Эрвиновна Гордон

Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».
11 сентября 13:06

Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.
12 сентября 16:14
Оформление соцуслуг для пенсионеров через РПГУ

В Нахабине состоялась встреча начальника управления соцзащиты населения Л.Э. Гордон и директора МФЦ С.В. Каюкова с председателями первичных ветеранских организаций по организации совместной работы по оформлению соцуслуг для пенсионеров через РПГУ.
7 сентября 12:58
В Красногорске открылся мини‑центр для реабилитации детей‑инвалидов.

Жители микрорайона Павшинской поймы благодарны Главе г.о. Красногорск Р.Ф. Хабирову и министру социального развития Московской области И.К. Фаевской за возможность в шаговой доступности получать социальные услуги семьям, воспитывающим детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.
6 сентября 08:33