105 лет со дня своего рождения!

26 декабря 2017 в 11:25

22 декабря участник Великой Отечественной войны Платонов Николай Николаевич отметил 105 лет со дня своего рождения! В теплой, семейной обстановке его поздравили Уткина Г.С., Тельбухов И.А. И Смирнова И.Г.

Красногорское управление информирует граждан по вопросу бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 августа 2018 года дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

Семья рулит! Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске. На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска. Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».