2 марта в Красногорском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошёл день открытых дверей!

2 марта в 11:39

В этот день посетители ознакомились с работой Центра, получили полную информацию о предоставляемых социальных и культурно-досуговых услугах для людей пожилого возраста и инвалидов:

- экскурсия Центру;

- консультация специалистов;

- чаепитие;

- мастер - класс по рукоделию, хоровому пению;

- выставка работ участников факультета "Рукодельница" - Университета третьего возраста.

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.