«Богатыри Подмосковья»!!!

15 мая в 17:08

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта: «Богатыри Подмосковья» (далее турнир), организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Данное мероприятие является социальнозначимым и поддержано

спортивном комплексе «ОЛИМП».

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым на региональном форуме волонтеров и некоммерческих организаций 2 декабря 2017 года.

Участниками турнира могут быть инвалиды – колясочники, подавшие заявку на участие в турнире до 21 мая 2018 года в Красногорское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

I этап турнира состоится 29 мая 2018 года в г. Ивантеевка Московской области в II этап турнира: 04-08 июня Арт-отель «Пушкино» пос. Звягино Пушкинского р-на Московской области.

Промежуточный (подготовительный перед финалом) этап: 16-25 июля 2018 года Арт-отель «Пушкино» пос.Звягино Пушкинского р-на Московской области.

III этап турнира: (сентябрь 2018) Дом Правительства Московской области, расположенное по адресу: Московская область, Красногорский район, бульвар Строителей, д. 1

Приложение:

Положение о турнире «Богатыри Подмосковья».

Анкета участника.

Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».
11 сентября 13:06

Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.
12 сентября 16:14
Оформление соцуслуг для пенсионеров через РПГУ

В Нахабине состоялась встреча начальника управления соцзащиты населения Л.Э. Гордон и директора МФЦ С.В. Каюкова с председателями первичных ветеранских организаций по организации совместной работы по оформлению соцуслуг для пенсионеров через РПГУ.
7 сентября 12:58
В Красногорске открылся мини‑центр для реабилитации детей‑инвалидов.

Жители микрорайона Павшинской поймы благодарны Главе г.о. Красногорск Р.Ф. Хабирову и министру социального развития Московской области И.К. Фаевской за возможность в шаговой доступности получать социальные услуги семьям, воспитывающим детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.
6 сентября 08:33