«Богатыри Подмосковья»!!!

15 мая в 17:08

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта: «Богатыри Подмосковья» (далее турнир), организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Данное мероприятие является социальнозначимым и поддержано

спортивном комплексе «ОЛИМП».

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым на региональном форуме волонтеров и некоммерческих организаций 2 декабря 2017 года.

Участниками турнира могут быть инвалиды – колясочники, подавшие заявку на участие в турнире до 21 мая 2018 года в Красногорское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

I этап турнира состоится 29 мая 2018 года в г. Ивантеевка Московской области в II этап турнира: 04-08 июня Арт-отель «Пушкино» пос. Звягино Пушкинского р-на Московской области.

Промежуточный (подготовительный перед финалом) этап: 16-25 июля 2018 года Арт-отель «Пушкино» пос.Звягино Пушкинского р-на Московской области.

III этап турнира: (сентябрь 2018) Дом Правительства Московской области, расположенное по адресу: Московская область, Красногорский район, бульвар Строителей, д. 1

Приложение:

Положение о турнире «Богатыри Подмосковья».

Анкета участника.

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.