Более 5 тысяч детей Подмосковья отдохнут летом на черноморском побережье Краснодарского края

17 мая в 14:08

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

«Министерством социального развития приобретено 5388 путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на Черное море Краснодарского Края. Дети отдохнут в детском лагере «Полярные Зори» города Анапа и в лагерях «Радуга», «Юность», «Радость», расположенных в Туапсинском районе», – прокомментировала министр.

Для проведения оздоровительной кампании в 2019 году в бюджете предусмотрено более 2 млрд. рублей.

«Также в этом году для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, мы закупили 4 348 путевок в Крым», – добавила Ирина Фаевская.