Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

5 июля в 11:50

Ирина Бреднева поделилась секретом семейной жизни длинною в 25 лет: «Не надо строить иллюзий, нужно принимать супруга таким, какой он есть, нужно договариваться между собой и искать компромиссы». На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска.
Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».
Семейным парам вручили почетные грамоты от губернатора Московской области. Семья Бредневых была удостоена почетной медали в честь праздника – Дня семьи, любви и верности.

Алиса ХРАМОВА. Фото Павла КАРЯГИНА.

Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.
12 сентября 16:14
Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».
11 сентября 13:06