Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

5 июля в 11:50

Ирина Бреднева поделилась секретом семейной жизни длинною в 25 лет: «Не надо строить иллюзий, нужно принимать супруга таким, какой он есть, нужно договариваться между собой и искать компромиссы». На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска.
Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».
Семейным парам вручили почетные грамоты от губернатора Московской области. Семья Бредневых была удостоена почетной медали в честь праздника – Дня семьи, любви и верности.

Алиса ХРАМОВА. Фото Павла КАРЯГИНА.

Красногорское управление информирует граждан по вопросу бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 августа 2018 года дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

Семья рулит! Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске. На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска. Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».