Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

5 июля в 11:50

Ирина Бреднева поделилась секретом семейной жизни длинною в 25 лет: «Не надо строить иллюзий, нужно принимать супруга таким, какой он есть, нужно договариваться между собой и искать компромиссы». На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска.
Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».
Семейным парам вручили почетные грамоты от губернатора Московской области. Семья Бредневых была удостоена почетной медали в честь праздника – Дня семьи, любви и верности.

Алиса ХРАМОВА. Фото Павла КАРЯГИНА.

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.