День Героев Отечества!

9 декабря 2016 в 12:00Обновлено 27 июля 2017 в 12:13

Ежегодно 09 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В Красногорском муниципальном районе «Уроки мужества» с учащимися МБОУ «Нахабинская СОШ № 2» провел Герой России Коробенков Анатолий Сергеевич, а с учащимися МБОУ СОШ № 20 - Герой России Хмелев Олег Петрович.

Герои Отечества – это не только выдающиеся граждане, но и пример для подражания молодого поколения. Это люди, которые не на словах, а на деле дают чёткий нравственный ориентир.

Красногорское управление информирует граждан, получающих региональную социальную доплату к пенсии.

В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 21.09.2018 № 19РВ‑89 «О внесении изменений в распоряжение Министерства социального развития Московской области от 28.12.2017 № 19РВ‑141 «Об утверждении денежных эквивалентов и перечня мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении на 2018 год»

Международный день глухонемых

В КЦ «Красногорье» прошло мероприятие в связи с Международным днем глухих. Чествовали активных членов Красногорской общественной организации ВОГ. Детские творческие коллективы подарили концерт.
Глава округа наградил Почетными грамотами сотрудников Красногорского ЦСО.

В рамках Международного дня пожилых людей в г.о. Красногорск прошло чествование председателей первичных ветеранских организаций.