День Героев Отечества!

9 декабря 2016 в 12:00Обновлено 27 июля в 12:13

Ежегодно 09 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В Красногорском муниципальном районе «Уроки мужества» с учащимися МБОУ «Нахабинская СОШ № 2» провел Герой России Коробенков Анатолий Сергеевич, а с учащимися МБОУ СОШ № 20 - Герой России Хмелев Олег Петрович.

Герои Отечества – это не только выдающиеся граждане, но и пример для подражания молодого поколения. Это люди, которые не на словах, а на деле дают чёткий нравственный ориентир.

Проверка доступности МАУК КВК «Знаменское‑Губайлово»

17 октября 2017 года сотрудниками Красногорского управления социальной защиты населения совместно с заместителем директора МАУК КВК «Знаменское‑Губайлово» была проведена проверка выставочного комплекса на предмет доступности для маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями.