День Правовой помощи!

21 ноября в 14:07

20 ноября 2018 года для воспитанников ГКУСО МО «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» юрисконсультом учреждения проведены игровые программы «В мире прав и обязанностей», «Подросток и закон», в  рамках которого дети познакомились со своими правами в семье и школе, посмотрели  презентацию по теме, участвовали в викторине по изученному материалу с использованием мультимедийного оборудования. В мероприятие участвовало 8  несовершеннолетних.

Консультативный прием населения по правовым вопросам, осуществлялся юрисконсультом  учреждения в течение дня 20 ноября 2018 года. Были даны консультации по вопросам прав детей, юридических аспектов детско-родительских отношений, взыскания алиментов, выплаты алиментов, выплаты пособий. Всего обратившихся и получивших консультативную помощь 20 человек, из них 8 несовершеннолетних.

Первый ёлочный базар открылся в Красногорске

Глава городского округа Красногорск открыла первый ёлочный базар, подарив ёлочки трём многодетным семьям.
7 декабря 08:58