Единовременная материальная помощь гражданам, награжденным медалью «За оборону Москвы»

22 ноября 2017 в 09:11

Постановлением правительства Московской области от 07.11.2017 №917/41
«
О проведении в Московской области мероприятий, посвященных 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск  против немецко-фашистских войск в битве под Москвой» утвержден размер единовременной материальной помощи гражданам, награжденным медалью «За оборону Москвы» - 10000 рублей каждому.

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
вчера 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
вчера 09:25