Единовременная материальная помощь участникам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Ленинграда»

31 января в 09:04

В связи с 75-летием снятия блокады г. Ленинграда из бюджета Московской области будет выплачена единовременная материальная помощь участникам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», и лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» в размере 3 000 рублей.

Дополнительно из бюджета Санкт-Петербурга предусмотрена единовременная выплата в размере7 000 рублей.

Дополнительную консультацию можно получить в Красногорском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Красногорск, Волоколамское ш., д. 8. Телефон для справок: 8 (498) 602-19-26 *5.