Информация для граждан получающих социальную поддержку через органы социальной защиты

13 октября 2017 в 14:24Обновлено 25 октября 2017 в 13:02

С 1 октября 2017 года  выплаты по мерам социальной поддержки для льготных категорий граждан производит ГКУ МО «Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области».

Информацию о проведенных выплатах, а так же дате зачисления, вы можете узнать на официальном сайте Единого выплатного центра (https://EVCMO.ru )

Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.
12 сентября 16:14
Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».
11 сентября 13:06