Информация для граждан получающих социальную поддержку через органы социальной защиты

13 октября 2017 в 14:24Обновлено 25 октября 2017 в 13:02

С 1 октября 2017 года  выплаты по мерам социальной поддержки для льготных категорий граждан производит ГКУ МО «Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области».

Информацию о проведенных выплатах, а так же дате зачисления, вы можете узнать на официальном сайте Единого выплатного центра (https://EVCMO.ru )

С 1 января 2018 года вступил в силу Закон Российской Федерации № 418‑ФЗ «О  ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

С 1 января 2018 года вступил в силу Закон Российской Федерации № 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

Право на получение федеральной выплаты возникает в 2018 году в случае, если ребенок родился (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином Российской Федерации и если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 19 719 руб. (1,5‑кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в Московской области за второй квартал 2017 года).
сегодня 16:45

Ежегодный фестиваль талантов

В Красногорском колледже прошел ежегодный фестиваль талантов среди студентов‑инвалидов «Сияние надежды». Участвовали ребята из всех филиалов колледжа городов и районов Подмосковья.
сегодня 16:49