Информация для граждан получающих социальную поддержку через органы социальной защиты

13 октября 2017 в 14:24Обновлено 25 октября 2017 в 13:02

С 1 октября 2017 года  выплаты по мерам социальной поддержки для льготных категорий граждан производит ГКУ МО «Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области».

Информацию о проведенных выплатах, а так же дате зачисления, вы можете узнать на официальном сайте Единого выплатного центра (https://EVCMO.ru )

Митинг, посвященный Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!

Сегодня в Красногорске состоялась панихида и прошел митинг, посвященных Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!
вчера 16:14

Ярмарка вакансий!

В рамках Праздника труда в Красногорском ЦЗН состоялась ярмарка вакансий.
вчера 16:12
Субботник!

Потрудились на славу!
Маршрутоориентированный подход!

Отработка модели создания доступного пространства для ребенка инвалида на основе маршрутоориентированного подхода в городском округе Красногорск.