«Инновационные технологии в деятельности учреждений социальной защиты»

26 января в 10:12

25 января в Московской областной Думе состоялось торжественное открытие выставки "Инновационные технологии в деятельности учреждений социальной защиты". Красногорский СРЦН представил три направления: фототерапия, макатон и мазартика. Сотрудники Центра сделали акцент на важности использования жестовой коммуникации для детей с коммуникативными трудностями.

Е.Э. Касатурова представила метод фототерапии в реабилитационной работе с детьми.

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
вчера 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
вчера 09:25