«Инновационные технологии в деятельности учреждений социальной защиты»

26 января в 10:12

25 января в Московской областной Думе состоялось торжественное открытие выставки "Инновационные технологии в деятельности учреждений социальной защиты". Красногорский СРЦН представил три направления: фототерапия, макатон и мазартика. Сотрудники Центра сделали акцент на важности использования жестовой коммуникации для детей с коммуникативными трудностями.

Е.Э. Касатурова представила метод фототерапии в реабилитационной работе с детьми.

Маршрутоориентированный подход!

Отработка модели создания доступного пространства для ребенка инвалида на основе маршрутоориентированного подхода в городском округе Красногорск.

Субботник!

Потрудились на славу!
Закрытие Международного кинофестиваля!

В Красногорске состоялось закрытие Международного кинофестиваля Красногорск‑2018. В о многих кинолентах приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья.