Конкурс на кадровый резерв для директоров учреждений социального обслуживания

5 февраля в 15:12

Министерство социального развития Московской области проводит конкурс на включение в резерв кадров для замещения вакантных должностей директоров государственных учреждений социального обслуживания Московской области и центров занятости населения Московской области, подведомственных Министерству социального обслуживания Московской области.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социального развития Московской области http//msr.mosreg.ru/ в разделе Документы//Кадровый резерв (подведомственные учреждения).

Сбор заявок от кандидатов осуществляется с 1 февраля по 28 февраля 2018 г.

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
20 февраля 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
20 февраля 09:25