Концерт ко Дню пожилого человека.

6 октября 2017 в 20:50

В рамках Декады милосердия в ГБУСО МО "Красногорский ЦСО" 5 октября прошел праздничный концерт ко  Дню пожилого человека. Получатели социальных услуг получили поздравления от сотрудников центра, получили грамоты, благодарственные письма и подарки. Гостей Центра с праздником поздравил вокальный коллектив «Хорошие девчата».

День студента!

В Татьянин день в ДК «Подмосковье» студенты — волонтеры городского округа Красногорск обменялись опытом и обсудили планы на будущее. Глава городского округа Красногорск Радий Фаритович Хабиров поздравил студентов с праздником и пожелал успехов в волонтёрском движении.В год волонтера — много добрых дел!

Социальная гостиная!

В рамках «Социальной гостиной» в Красногорском УСЗН прошла встреча с родителями, воспитывающими детей‑инвалидов по мерам социальной поддержки и оформление заявлений и документов через РПГУ
15 февраля 14:51