Красногорское управление социальной защиты населения информирует!

28 февраля в 13:45

В случае приобретения комплекта оборудования, обеспечивающего прием сигнала в цифровом формате, граждане имеют право обратиться с заявлением на оказание экстренной социальной (материальной) помощи в Красногорское управление социальной защиты населения.

Получателями экстреннойсоциальной (материальной) помощи являются граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, имеющие место жительства в Московской области, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в Московской области на душу населения
(12 229,00 руб.).

Чтобы получить компенсацию:

В соответствии с Порядком для оказания экстренной социальной помощи к заявлению необходимо предоставить следующие документы:

- Паспорт.

- Выписка из домовой книги, копии финансового лицевого счета или иной документ, подтверждающий количество лиц, зарегистрированных по месту жительства заявителя

- Справка о доходах всех членов семьи за три календарных месяца, предшествующих подаче заявления.

-Трудовая книжка (для неработающих).

- Справка органов службы занятости о регистрации гражданина (члена его семьи)
в качестве безработного (для неработающих).

- Свидетельство о заключении (расторжении) брака.

- Документы, подтверждающие приобретение комплекта оборудования, обеспечивающего прием сигнала в цифровом формате.

Телефон для справок: (498) 602-19-26.