Месячник «Парковочные места для инвалидов».

7 августа в 12:18

С 04 апреля по 04 мая 2017 года в Московской области прошел месячник «Парковочные места для инвалидов».

Cотрудниками Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области совместно с ОГИБДД УВД России по Красногорскому району были проведены рейды по мониторингу использования парковочных мест для инвалидов на парковочных местах выделенных для стоянки автотранспортных средств инвалидов.

Также к рейдам была привлечена служба эвакуации машин, мероприятия освещались в местных средствам массовой информации.

В ходе проведенных рейдов были эвакуированы транспортные средства нарушителей и выписаны протоколы об административных правонарушениях.

Проверка доступности МАУК КВК «Знаменское‑Губайлово»

17 октября 2017 года сотрудниками Красногорского управления социальной защиты населения совместно с заместителем директора МАУК КВК «Знаменское‑Губайлово» была проведена проверка выставочного комплекса на предмет доступности для маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями.