Месячник «Парковочные места для инвалидов».

7 августа 2017 в 12:18

С 04 апреля по 04 мая 2017 года в Московской области прошел месячник «Парковочные места для инвалидов».

Cотрудниками Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области совместно с ОГИБДД УВД России по Красногорскому району были проведены рейды по мониторингу использования парковочных мест для инвалидов на парковочных местах выделенных для стоянки автотранспортных средств инвалидов.

Также к рейдам была привлечена служба эвакуации машин, мероприятия освещались в местных средствам массовой информации.

В ходе проведенных рейдов были эвакуированы транспортные средства нарушителей и выписаны протоколы об административных правонарушениях.

Красногорское управление информирует граждан, получающих региональную социальную доплату к пенсии.

В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 21.09.2018 № 19РВ‑89 «О внесении изменений в распоряжение Министерства социального развития Московской области от 28.12.2017 № 19РВ‑141 «Об утверждении денежных эквивалентов и перечня мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении на 2018 год»

Международный день глухонемых

В КЦ «Красногорье» прошло мероприятие в связи с Международным днем глухих. Чествовали активных членов Красногорской общественной организации ВОГ. Детские творческие коллективы подарили концерт.
Глава округа наградил Почетными грамотами сотрудников Красногорского ЦСО.

В рамках Международного дня пожилых людей в г.о. Красногорск прошло чествование председателей первичных ветеранских организаций.