Михееву Екатерину Дмитриевну с 90‑летним юбилеем!

12 декабря 2017 в 10:24

Ветерана Великой Отечественной войны Михееву Екатерину Дмитриевну с 90-летним юбилеем поздравили заместитель главы администрации г.о. Красногорск И.А. Тельбухов и и.о. начальника КУСЗН И.Г. Смирнова.

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.