Мобильное приложение Пенсионного Фонда России

19 февраля в 12:03Обновлено 19 февраля в 15:49

В марте 2017 года Пенсионный Фонд России представил бесплатное мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР - о накопленных пенсионных баллах и стаже; назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

Приложение доступно по ссылке

Государствееное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области

Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».
11 сентября 13:06

Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.
12 сентября 16:14
Оформление соцуслуг для пенсионеров через РПГУ

В Нахабине состоялась встреча начальника управления соцзащиты населения Л.Э. Гордон и директора МФЦ С.В. Каюкова с председателями первичных ветеранских организаций по организации совместной работы по оформлению соцуслуг для пенсионеров через РПГУ.
7 сентября 12:58
В Красногорске открылся мини‑центр для реабилитации детей‑инвалидов.

Жители микрорайона Павшинской поймы благодарны Главе г.о. Красногорск Р.Ф. Хабирову и министру социального развития Московской области И.К. Фаевской за возможность в шаговой доступности получать социальные услуги семьям, воспитывающим детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.
6 сентября 08:33