Областной вокальный конкурс «Серебряный возраст».

7 августа 2017 в 12:12

28 апреля 2017 года в Серпухове состоялся IV областной вокальный конкурс «Серебряный возраст» среди граждан пожилого возраста. В конкурсе приняло более шестидесяти участников. Выступления проходили в трех номинациях: народное пение, эстрадное и академическое. Городской округ Красногорск в номинации эстрадное пение представил Андреев Владимир Николаевич. Тексты и музыку для песен Владимир Николаевич пишет сам. Жители городского округа Красногорск хорошо знакомы с его творчеством, а зрители и участники вокальный конкурс услышали в его исполнении песню «Он не вернулся с войны».

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
вчера 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
вчера 09:25