Областной вокальный конкурс «Серебряный возраст».

7 августа 2017 в 12:12

28 апреля 2017 года в Серпухове состоялся IV областной вокальный конкурс «Серебряный возраст» среди граждан пожилого возраста. В конкурсе приняло более шестидесяти участников. Выступления проходили в трех номинациях: народное пение, эстрадное и академическое. Городской округ Красногорск в номинации эстрадное пение представил Андреев Владимир Николаевич. Тексты и музыку для песен Владимир Николаевич пишет сам. Жители городского округа Красногорск хорошо знакомы с его творчеством, а зрители и участники вокальный конкурс услышали в его исполнении песню «Он не вернулся с войны».

«Богатыри Подмосковья»!!!

Инвалид‑колясочник А.И. Плахута от городского округа Красногорск занял первое место в 1 этапе областного конкурса «Богатыри Подмосковья».