Обращаем внимание многодетных семей городского округа Красногорск срок приема заявлений на выплату компенсации приобретения школьной формы заканчивается!

2 ноября 2018 в 15:51

Обращаем внимание многодетных семей городского округа Красногорск, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006г № 1/2006-ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г №529/22 срок приема заявлений на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы, заканчивается ! Заключительный день подачи и приема заявлений в текущем календарном году – 5 декабря! Те семьи, которые еще не подали заявление – поспешите и не опоздайте оформить данную выплату через РПГУ!
Дополнительную информацию можно получить в Красногорском управлении социальной защиты населения по телефону 8-498-602-19-26