Обращаем внимание многодетных семей городского округа Красногорск срок приема заявлений на выплату компенсации приобретения школьной формы заканчивается!

19 ноября в 15:24

Напоминаем, что в 2018 году выплату на обучающегося, предоставляемая многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области в размере 3 000,00 рублей можно оформить до 5 декабря текущего года.

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году.

Заявление о предоставлении выплаты родители могут направить через портал государственных и муниципальных услуг Московской области -РПГУ (Uslugi.mosreg.ru).

За дополнительной консультацией по вопросам назначения и выплаты пособий можно обратиться в Красногорское управление социальной защиты населения по телефону (498) 602-19-26.

Первый ёлочный базар открылся в Красногорске

Глава городского округа Красногорск открыла первый ёлочный базар, подарив ёлочки трём многодетным семьям.
7 декабря 08:58