Опрос «Независимая оценка качества услуг управления»

2 декабря 2015 в 13:00Обновлено 20 сентября 2017 в 14:08

В соответствии с поручением министра социального развития Московской области проводится online-опрос услугополучателей о качестве работы управлений социальной защиты. Вы можете принять участие в опросе, пройдя по ссылке.

День студента!

В Татьянин день в ДК «Подмосковье» студенты — волонтеры городского округа Красногорск обменялись опытом и обсудили планы на будущее. Глава городского округа Красногорск Радий Фаритович Хабиров поздравил студентов с праздником и пожелал успехов в волонтёрском движении.В год волонтера — много добрых дел!

Социальная гостиная!

В рамках «Социальной гостиной» в Красногорском УСЗН прошла встреча с родителями, воспитывающими детей‑инвалидов по мерам социальной поддержки и оформление заявлений и документов через РПГУ
15 февраля 14:51
Ежемесячные выплаты семьям, имеющим детей

Красногорское УСЗН в газете «Красногорские вести» информирует население о выплатах на рождение первого ребенка.
15 февраля 14:41
«ДАР»

Участие в презентации единой службы социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР»
15 февраля 14:33