Поздравление со 100‑летним юбилеем жительницы городского округа Красногорск.

7 августа 2017 в 12:21

22 апреля свой 100-летний юбилей отметила Макаренко Эмилия Николаевна. Сотрудники Красногорского управления социальной защиты поздравили Эмилию Николаевну с юбилеем, пожелали ей крепкого здоровья, долголетия. Были вручены подарки от имени Президента РФ и Губернатора МО.

Митинг, посвященный Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!

Сегодня в Красногорске состоялась панихида и прошел митинг, посвященных Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!
вчера 16:14

Ярмарка вакансий!

В рамках Праздника труда в Красногорском ЦЗН состоялась ярмарка вакансий.
вчера 16:12
Субботник!

Потрудились на славу!
Маршрутоориентированный подход!

Отработка модели создания доступного пространства для ребенка инвалида на основе маршрутоориентированного подхода в городском округе Красногорск.