Прием населения местным отделением партии «Единая Россия».

21 ноября 2017 в 08:36

В Красногорском управлении социальной защиты населения Минитерства социального развития Московской области 1 декабря 2017 года с 9-00 до 13-00 состоится прием населения (без предварительной записи), который проводит член исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Гордон Лилия Эрвиновна.

Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Волоколамское шоссе, дом 8 (кабинет № 3).

Красногорское управление информирует граждан, получающих региональную социальную доплату к пенсии.

В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 21.09.2018 № 19РВ‑89 «О внесении изменений в распоряжение Министерства социального развития Московской области от 28.12.2017 № 19РВ‑141 «Об утверждении денежных эквивалентов и перечня мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении на 2018 год»

Международный день глухонемых

В КЦ «Красногорье» прошло мероприятие в связи с Международным днем глухих. Чествовали активных членов Красногорской общественной организации ВОГ. Детские творческие коллективы подарили концерт.
Глава округа наградил Почетными грамотами сотрудников Красногорского ЦСО.

В рамках Международного дня пожилых людей в г.о. Красногорск прошло чествование председателей первичных ветеранских организаций.