Приём граждан, по вопросам социальной защиты населения.

21 сентября в 13:15

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 состоится тематический приём граждан ко Дню пожилых людей, по вопросам социальной защиты населения. Прием в городском округе Красногорск будет осуществляться по адресу: г. Красногорск, ул. Волоколамское шоссе, дом 8.

Красногорское управление информирует граждан, получающих региональную социальную доплату к пенсии.

В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 21.09.2018 № 19РВ‑89 «О внесении изменений в распоряжение Министерства социального развития Московской области от 28.12.2017 № 19РВ‑141 «Об утверждении денежных эквивалентов и перечня мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении на 2018 год»

Международный день глухонемых

В КЦ «Красногорье» прошло мероприятие в связи с Международным днем глухих. Чествовали активных членов Красногорской общественной организации ВОГ. Детские творческие коллективы подарили концерт.
Глава округа наградил Почетными грамотами сотрудников Красногорского ЦСО.

В рамках Международного дня пожилых людей в г.о. Красногорск прошло чествование председателей первичных ветеранских организаций.