Проверка доступности МБОУ СОШ №8 в городском округе Красногорск

1 декабря 2017 в 15:52

Сотрудниками Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области 23.11.2017 совместно с администрацией  МБОУ СОШ №8 городского округа Красногорск была проведена проверка доступности школы для маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями.

В школе была оборудована входная группа для инвалидов-колясочников, оборудовано санитарно-бытовое помещение для инвалидов, также в одном из классов установлена звуковая индукционная петля для инвалидов с нарушением слуха

День студента!

В Татьянин день в ДК «Подмосковье» студенты — волонтеры городского округа Красногорск обменялись опытом и обсудили планы на будущее. Глава городского округа Красногорск Радий Фаритович Хабиров поздравил студентов с праздником и пожелал успехов в волонтёрском движении.В год волонтера — много добрых дел!

Социальная гостиная!

В рамках «Социальной гостиной» в Красногорском УСЗН прошла встреча с родителями, воспитывающими детей‑инвалидов по мерам социальной поддержки и оформление заявлений и документов через РПГУ
15 февраля 14:51