Проверка доступности МБОУ СОШ №8 в городском округе Красногорск

1 декабря 2017 в 15:52

Сотрудниками Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области 23.11.2017 совместно с администрацией  МБОУ СОШ №8 городского округа Красногорск была проведена проверка доступности школы для маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями.

В школе была оборудована входная группа для инвалидов-колясочников, оборудовано санитарно-бытовое помещение для инвалидов, также в одном из классов установлена звуковая индукционная петля для инвалидов с нарушением слуха

Маршрутоориентированный подход!

Отработка модели создания доступного пространства для ребенка инвалида на основе маршрутоориентированного подхода в городском округе Красногорск.

Субботник!

Потрудились на славу!
Закрытие Международного кинофестиваля!

В Красногорске состоялось закрытие Международного кинофестиваля Красногорск‑2018. В о многих кинолентах приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья.