Согреем детские сердца добротой и любовью

9 ноября 2017 в 16:36

Ежегодно по доброй традиции проходит благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью". В рамках акции клирик Знаменского храма иерей Вячеслав Емельянов провел с воспитанниками СРЦН беседу о вере и церкви.

День студента!

В Татьянин день в ДК «Подмосковье» студенты — волонтеры городского округа Красногорск обменялись опытом и обсудили планы на будущее. Глава городского округа Красногорск Радий Фаритович Хабиров поздравил студентов с праздником и пожелал успехов в волонтёрском движении.В год волонтера — много добрых дел!

Социальная гостиная!

В рамках «Социальной гостиной» в Красногорском УСЗН прошла встреча с родителями, воспитывающими детей‑инвалидов по мерам социальной поддержки и оформление заявлений и документов через РПГУ
15 февраля 14:51