Сотрудники Красногорского УСЗН провели проверку сети ресторанов ООО «Макдональдс»

22 ноября 2017 в 09:19

Сотрудники Красногорского УСЗН провели проверку сети ресторанов ООО "Макдональдс",расположенных на территории городского округа Красногорск на предмет их доступности для инвалидов и маломобильных граждан.

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
вчера 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
вчера 09:25