Торжественное мероприятие в Доме Правительства Московской области

4 мая в 10:02

Сегодня в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ветераны ВОВ и ветераны боевых действий г.о. Красногорск стали участниками торжества.

Красногорское управление информирует граждан по вопросу бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 августа 2018 года дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

Семья рулит! Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске. На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска. Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».