Услуги информационно‑диспетчерской службы для глухих.

12 декабря 2016 в 12:00

В Московской области представляются услуги информационно-диспетчерской службы для глухих по заказу Министерства социального развития Московской области.

Услуги людям с ограниченными возможностями предоставляются операторами Диспетчерской службы ежедневно (без выходных и праздничных дней). Операторы, владеющие жестовым языком, будут преобразовывать поступившую от инвалидов текстовую или жестовую информацию в голосовую информацию и обратно в текстовую или жестовую для ее передачи глухому человеку.

Связаться с оператором можно любым удобным способом:

• позвонив по телефону: 8 (800) 707-11-62;
  • отправив sms-сообщение на номер +7 (903) 177-18-29 ;
  • отправив сообщение по факсу +7 (495) 120-11-62;
  • отправив сообщение по электронной почте на адрес: osz@zabota365.ru
  • отправив сообщение через интернет-мессенджер на адрес Skype/Oovoo/CamFrog:видеозвонок на аккаунт zabota99.

Жестовым языком инвалид по слуху сможет сообщить свою просьбу оператору. Оператор-переводчик без прерывания сеанса видеосвязи будет передавать сообщения инвалида слышащему абоненту и обратно.

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
вчера 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
вчера 09:25