Уважаемые жители городского округа Красногорск!!!

23 марта в 10:00

Знаете ли Вы о новых мерах социальной поддержки, получателем которых, возможно, являетесь?!

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг!

Зарегистрируйтесь на Портале прямо сейчас и Вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами, но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.

Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».
11 сентября 13:06

Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.
12 сентября 16:14
Оформление соцуслуг для пенсионеров через РПГУ

В Нахабине состоялась встреча начальника управления соцзащиты населения Л.Э. Гордон и директора МФЦ С.В. Каюкова с председателями первичных ветеранских организаций по организации совместной работы по оформлению соцуслуг для пенсионеров через РПГУ.
7 сентября 12:58
В Красногорске открылся мини‑центр для реабилитации детей‑инвалидов.

Жители микрорайона Павшинской поймы благодарны Главе г.о. Красногорск Р.Ф. Хабирову и министру социального развития Московской области И.К. Фаевской за возможность в шаговой доступности получать социальные услуги семьям, воспитывающим детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.
6 сентября 08:33