Уважаемые жители городского округа Красногорск!!!

23 марта в 10:00

Знаете ли Вы о новых мерах социальной поддержки, получателем которых, возможно, являетесь?!

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг!

Зарегистрируйтесь на Портале прямо сейчас и Вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами, но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.

«Танцы в парках»!

В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов, к активному здоровому образу жизни, в городском округе Красногорск проводится акция «Танцы в парках».