В Красногорском СРЦН детей поздравил с наступающим Новым годом Глава г.о. Красногорск Р.Ф. Хабиров

28 декабря 2017 в 11:34

Сегодня в Красногорском СРЦН детей поздравил с наступающим Новым годом Глава г.о. Красногорск Р.Ф. Хабиров. Дети группы с ОВЗ вместе со специалистами Центра подготовили спектакль-сказку

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
20 февраля 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
20 февраля 09:25