В рамках Дня семьи в г. о Красногорск прошел праздник «Имянаречение»!

21 мая в 10:03

В рамках Дня семьи в г. о Красногорск прошел праздник "Имянаречение". Родителей с малышами чествовали нач. управления ЗАГС Каменева Т.В., зам. председателя Совета депутатов Зверева Т.М., и.о. нач. управления СЗН Смирнова И.Г. и др.

Красногорское управление информирует граждан, получающих региональную социальную доплату к пенсии.

В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 21.09.2018 № 19РВ‑89 «О внесении изменений в распоряжение Министерства социального развития Московской области от 28.12.2017 № 19РВ‑141 «Об утверждении денежных эквивалентов и перечня мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении на 2018 год»

Международный день глухонемых

В КЦ «Красногорье» прошло мероприятие в связи с Международным днем глухих. Чествовали активных членов Красногорской общественной организации ВОГ. Детские творческие коллективы подарили концерт.
Глава округа наградил Почетными грамотами сотрудников Красногорского ЦСО.

В рамках Международного дня пожилых людей в г.о. Красногорск прошло чествование председателей первичных ветеранских организаций.