Вице‑губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса 27 апреля.

7 августа 2017 в 12:07

27 апреля 2017 г. в 11:00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Проблемы организации эффективной работы такси в Московской области». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области:http://mosreg.ru/

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru

«Богатыри Подмосковья»!!!

Инвалид‑колясочник А.И. Плахута от городского округа Красногорск занял первое место в 1 этапе областного конкурса «Богатыри Подмосковья».