Встреча вице‑губернатора Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса состоится 29 марта.

7 августа 2017 в 12:02

Двадцать девятого марта в 11.00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Проблемы организации эффективной работы такси в Московской области». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте businessMO@mosreg.ru

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.