ГКУ МО Красногорский центр занятости населения

Красногорск, ул. Жуковского, д. 6 Показать на карте
Время работы: Понедельник – Четверг: с 9:00 – 17:00; Пятница: с 9:00 – 15:45; Обед с 13:00 - 13:45; Суббота и Воскресение выходной.

Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Государственного казенного учреждения Московской области "Красногорский центр занятости населения", представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность уреждения, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений нашего городского округа.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления услуг, предоставляемых нашим цетром, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся занятости населения.

Директор учреждения

Татьяна Александровна Степанова

Красногорское управление информирует граждан по вопросу бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 августа 2018 года дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

Семья рулит! Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске. На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска. Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».