ГКУ МО Красногорский центр занятости населения

Красногорск, ул. Жуковского, д. 6 Показать на карте
Время работы: Понедельник – Четверг: с 9:00 – 17:00; Пятница: с 9:00 – 15:45; Обед с 13:00 - 13:45; Суббота и Воскресение выходной.

Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Государственного казенного учреждения Московской области "Красногорский центр занятости населения", представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность уреждения, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений нашего городского округа.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления услуг, предоставляемых нашим цетром, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся занятости населения.

Директор учреждения

Татьяна Александровна Степанова

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.