ГКУ МО Красногорский центр занятости населения

Красногорск, ул. Жуковского, д. 6 Показать на карте
Время работы: Понедельник – Четверг: с 9:00 – 17:00; Пятница: с 9:00 – 15:45; Обед с 13:00 - 13:45; Суббота и Воскресение выходной.

Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Государственного казенного учреждения Московской области "Красногорский центр занятости населения", представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность уреждения, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений нашего городского округа.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления услуг, предоставляемых нашим цетром, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся занятости населения.

Директор учреждения

Татьяна Александровна Степанова

Доступная среда!

Красногорское УСЗН совместно с ГБДД и ГБУ МО «Мосавтодор» обсудили вопрос проведения мероприятий по обустройству дорожно‑транспортной инфраструктуры с учетом потребностей инвалидов и маломобильных групп населения. В апреле и мае будут реализованы мероприятия по доступности маломобильных групп населения.
20 февраля 09:22

День памяти!

В г.о. Красногорск прошло мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
20 февраля 09:25