ГКУ МО Красногорский центр занятости населения

Красногорск, ул. Жуковского, д. 6 Показать на карте
Время работы: Понедельник – Четверг: с 9:00 – 17:00; Пятница: с 9:00 – 15:45; Обед с 13:00 - 13:45; Суббота и Воскресение выходной.

Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Решая задачи информационной открытости органов исполнительной власти, коллектив Государственного казенного учреждения Московской области "Красногорский центр занятости населения", представляет вам свой интернет-ресурс, который позволит не только ознакомиться с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность уреждения, но и сделает более прозрачной работу государственных учреждений нашего городского округа.

Надеемся, что информация, представленная на интернет-ресурсе, позволит вам более полно познакомиться с перечнем и условиями предоставления услуг, предоставляемых нашим цетром, поможет вам оперативно найти ответы на все вопросы, касающиеся занятости населения.

Директор учреждения

Татьяна Александровна Степанова

«Танцы в парках»!

В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов, к активному здоровому образу жизни, в городском округе Красногорск проводится акция «Танцы в парках».
вчера 15:39

Чествование супружеских пар1

В г.о. Красногорск стало традицией чествование супружеских пар, отметивших юбилеи совместной жизни.
вчера 10:37
У войны не женское лицо!

В Красногорске прошла акция «У войны не женское лицо». На встречу приглашены женщины — ветераны ВОВ.
вчера 10:35