Федеральный закон №306 "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (в ред. от 18.07.2017)

Номер документа306
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения18 июля 2017
Дата принятия07 ноября 2011

Декада милосердия!!!

В Московской области с 02 по 11 апреля 2018 года, проводится Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения, для граждан пожилого возраста и инвалидов. Красногорским управлением социальной защиты населения и подведомственными учреждениями в рамках Декады милосердия, будет организованы мероприятия, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения. Пройдут благотворительные акции «Добрая покупка», «Чистый дом», «Чистый двор», «Чистые окна», «Чистый четверг» с участием волонтеров, включенных в реестр Московской области и молодежных организаций.

«На работу на велосипеде»!

18 мая и 21 сентября 2018 г. в России пройдёт ежегодная акция «На работу на велосипеде», в которой примет участие и Московская область. Цель провидения акции привлечение внимания к проблемам экологии и мотивация граждан к активным видам передвижения вместо личного автотранспорта. Сотрудники Красногорского управления и подведомственные учреждения примут участие в данной акции.
Встреча бывших несовершеннолетних узников фашизма!

В г.о. Красногорск состоялась встреча бывших несовершеннолетних узников фашизма, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей!