Закон МО №120 "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области" (ред. от 03.12.2010)

Номер документа120
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство Московской области
Дата последнего изменения03 декабря 2010
Дата принятия22 октября 2009

День студента!

В Татьянин день в ДК «Подмосковье» студенты — волонтеры городского округа Красногорск обменялись опытом и обсудили планы на будущее. Глава городского округа Красногорск Радий Фаритович Хабиров поздравил студентов с праздником и пожелал успехов в волонтёрском движении.В год волонтера — много добрых дел!

Социальная гостиная!

В рамках «Социальной гостиной» в Красногорском УСЗН прошла встреча с родителями, воспитывающими детей‑инвалидов по мерам социальной поддержки и оформление заявлений и документов через РПГУ
15 февраля 14:51