Закон МО №120 "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области" (ред. от 03.12.2010)

Номер документа120
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство Московской области
Дата последнего изменения03 декабря 2010
Дата принятия22 октября 2009

Красногорское управление информирует граждан, получающих региональную социальную доплату к пенсии.

В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 21.09.2018 № 19РВ‑89 «О внесении изменений в распоряжение Министерства социального развития Московской области от 28.12.2017 № 19РВ‑141 «Об утверждении денежных эквивалентов и перечня мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении на 2018 год»

Международный день глухонемых

В КЦ «Красногорье» прошло мероприятие в связи с Международным днем глухих. Чествовали активных членов Красногорской общественной организации ВОГ. Детские творческие коллективы подарили концерт.
Глава округа наградил Почетными грамотами сотрудников Красногорского ЦСО.

В рамках Международного дня пожилых людей в г.о. Красногорск прошло чествование председателей первичных ветеранских организаций.