Номер документа122
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения28 декабря 2016
Дата принятия22 августа 2004

Красногорское управление информирует граждан по вопросу бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 августа 2018 года дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

Семья рулит! Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске. На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска. Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».