Социальная гостиная!

В рамках «Социальной гостиной» в Красногорском УСЗН прошла встреча с родителями, воспитывающими детей‑инвалидов по мерам социальной поддержки и оформление заявлений и документов через РПГУ

Ежемесячные выплаты семьям, имеющим детей

Красногорское УСЗН в газете «Красногорские вести» информирует население о выплатах на рождение первого ребенка.

«ДАР»

Участие в презентации единой службы социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР»
В Красногорском округе прошёл пленум районного совета ветеранов

В Красногорском округе прошёл пленум районного совета ветеранов

В Красногорске прошел пленум районного совета ветеранов. В заседании приняли участие глава г.о. Красногорск Р.Ф.Хабиров и руководители ведомств социальной сферы округа
Проверка соблюдения беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп

Проверка соблюдения беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп

Сотрудниками Красногорского управления социальной защиты населения совместно с руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Е.А. Прочаковской и депутатом Московской областной думы Г.С. Уткиной 08.02.2018 была проведена проверка соблюдения требований законодательства,предусматривающего обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения в Бюро 25 медико‑социальной экспертизы
95‑летний юбилей!!!

95‑летний юбилей!!!

Николая Титовича Атрошкина сегодня поздравили с 95‑летием со дня рождением. Участник Великой Отечественной войны, врач написал несколько книг о войне.
В Красногорске прошла встреча министра социального развития Московской области

В Красногорске прошла встреча министра социального развития Московской области

В Красногорске прошла встреча министра социального развития И.К. Фаевской, главы городского округа Красногорск Р.Ф. Хабирова с начальниками ТСП и директорами подведомственных учреждений Минсоцразвития Московской области. Одной из задач, поставленных министром перед руководителями, стало решение вопроса по оформлению госуслуг через РПГУ.
Конкурс на кадровый резерв для директоров учреждений социального обслуживания

Конкурс на кадровый резерв для директоров учреждений социального обслуживания

Министерство социального развития Московской области проводит конкурс на включение в резерв кадров для замещения вакантных должностей директоров государственных учреждений социального обслуживания Московской области и центров занятости населения Московской области, подведомственных Министерству социального обслуживания Московской области. Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социального развития Московской области http//msr.mosreg.ru/ в разделе Документы//Кадровый резерв (подведомственные учреждения). Сбор заявок от кандидатов осуществляется с 1 февраля по 28 февраля 2018 г.

День студента!

В Татьянин день в ДК «Подмосковье» студенты — волонтеры городского округа Красногорск обменялись опытом и обсудили планы на будущее. Глава городского округа Красногорск Радий Фаритович Хабиров поздравил студентов с праздником и пожелал успехов в волонтёрском движении.В год волонтера — много добрых дел!

15 февраля 14:51

15 февраля 14:41