Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.

Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».

Оформление соцуслуг для пенсионеров через РПГУ

В Нахабине состоялась встреча начальника управления соцзащиты населения Л.Э. Гордон и директора МФЦ С.В. Каюкова с председателями первичных ветеранских организаций по организации совместной работы по оформлению соцуслуг для пенсионеров через РПГУ.

В Красногорске открылся мини‑центр для реабилитации детей‑инвалидов.

Жители микрорайона Павшинской поймы благодарны Главе г.о. Красногорск Р.Ф. Хабирову и министру социального развития Московской области И.К. Фаевской за возможность в шаговой доступности получать социальные услуги семьям, воспитывающим детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.
Благотворительное мероприятие для детей‑инвалидов

Благотворительное мероприятие для детей‑инвалидов

В Красногорске прошло благотворительное мероприятие для детей‑инвалидов. Родителей и детей приветствовали министр соцразвития МО Фаевская Ирина Клавдиевна и глава г.о. Красногорск Хабиров Радий Фаритович.
«Соберем детей в школу»

«Соберем детей в школу»

Сотрудники Красногорского УСЗН раздают многодетным семьям школьные канцтовары, которы нам предоставила строительная компания СИТИ ХХI ВЕК в связи с проведением акции «Соберем детей в школу».

11 сентября 13:06

12 сентября 16:14