Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.
Обращаем внимание многодетных семей городского округа Красногорск срок приема заявлений на выплату компенсации приобретения школьной формы заканчивается!

Обращаем внимание многодетных семей городского округа Красногорск, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006г № 1/2006‑ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г №529/22 срок приема заявлений на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы, заканчивается !
«Войти в 5‑ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды»

«Войти в 5‑ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды»

В рамках реализации проекта Правительства Московской области «Войти в 5‑ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды» на 2019 год, на территории городского округа Красногорск 01.11.2018 была проведена отработка модели создания доступного пространства для инвалида‑колясочника, проживающего по адресу: г. Красногорск, ул. 50 лет Октября.
«Согреем детские сердца добротой и любовью»

«Согреем детские сердца добротой и любовью»

Дети г.о. Красногорск побывали в театре «Русская песня» в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью»
Областной семинар в г. Реутов.

Областной семинар в г. Реутов.

Специалисты Красногорского УСЗН и подведомственных учреждений приняли участие в областном семинаре в г. Реутов.
«Абилимпикс».

«Абилимпикс».

IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями.