«Танцы в парках»!

В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов, к активному здоровому образу жизни, в городском округе Красногорск проводится акция «Танцы в парках».
Чествование супружеских пар1

Чествование супружеских пар1

В г.о. Красногорск стало традицией чествование супружеских пар, отметивших юбилеи совместной жизни.
У войны не женское лицо!

У войны не женское лицо!

В Красногорске прошла акция «У войны не женское лицо». На встречу приглашены женщины — ветераны ВОВ.
В рамках Дня семьи в г. о Красногорск прошел праздник «Имянаречение»!

В рамках Дня семьи в г. о Красногорск прошел праздник «Имянаречение»!

Родителей с малышами чествовали нач. управления ЗАГС Каменева Т.В., зам. председателя Совета депутатов Зверева Т.М., и.о. нач. управления СЗН Смирнова И.Г. и др.
Юбилею Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница»!

Юбилею Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница»!

Делегация г.о. Красногорск на торжественном мероприятии, посвященном юбилею Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница».
«Богатыри Подмосковья»!!!

«Богатыри Подмосковья»!!!

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта: «Богатыри Подмосковья» (далее турнир), организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница». Данное мероприятие является социальнозначимым и поддержано спортивном комплексе «ОЛИМП». Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым на региональном форуме волонтеров и некоммерческих организаций 2 декабря 2017 года. Участниками турнира могут быть инвалиды – колясочники, подавшие заявку на участие в турнире до 21 мая 2018 года в Красногорское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области. I этап турнира состоится 29 мая 2018 года в г. Ивантеевка Московской области в II этап турнира: 04–08 июня Арт‑отель «Пушкино» пос. Звягино Пушкинского р‑на Московской области. Промежуточный (подготовительный перед финалом) этап: 16–25 июля 2018 года Арт‑отель «Пушкино» пос.Звягино Пушкинского р‑на Московской области. III этап турнира: (сентябрь 2018) Дом Правительства Московской области, расположенное по адресу: Московская область, Красногорский район, бульвар Строителей, д. 1 Приложение: Положение о турнире «Богатыри Подмосковья». Анкета участника.
В Красноярском ЦСО прошла встреча с ветеранами ВОВ!

В Красноярском ЦСО прошла встреча с ветеранами ВОВ!

В Красноярском ЦСО провели встречу с ветеранами ВОВ. Выступила зам. председателя совета депутатов г.о Красногорск Т.М.Зверева. Концерт подготовили воспитанники КСРЦН!