В КЦТ «Красногорье» прошел праздник для детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.

В КЦТ «Красногорье» прошел праздник для детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.

В рамках Международного дня защиты детей в КЦТ «Красногорье» прошел праздник для детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.
Международный день защиты детей!

Международный день защиты детей!

Г.о. Красногорск отметили Международный день защиты детей. Парад многодетных семей прошел от Сказочного городка до Ивановских прудов. Глава округа Р.Ф. Хабиров поздравил всех с праздником и 10 вновь образовавшимся многодетным семьям вручил подарки.

«Богатыри Подмосковья»!!!

Инвалид‑колясочник А.И. Плахута от городского округа Красногорск занял первое место в 1 этапе областного конкурса «Богатыри Подмосковья».
Экскурсия в Музей Коломенское!

Экскурсия в Музей Коломенское!

Для ветеранов социальной службы была организована экскурсия в Музей Коломенское. Все были в восторге!