Бесплатное обеспечение и преимущества

Льгота натуральная

Граждане указанной категории имеют право на:

- бесплатное посещение музеев, выставок, парков культуры и отдыха.

На бесплатное обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения имеют право:

- дети в возрасте до трех лет;
- дети из многодетных семей в возрасте до шести лет;
- дети, страдающие социально значимыми и иными заболеваниями, в соответствии с перечнем, утвержденным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
- дети, имеющие право на предоставление им мер социальной поддержки по обеспечению лекарственными средствами, финансирование которых является расходными обязательствами Российской Федерации, в случае необходимости представления им лекарственных средств и изделий медицинского назначения, не предусмотренных в перечнях, утвержденных органом исполнительной власти Российской Федерации в сфере здравоохранения или другим органом исполнительной власти Российской Федерации, уполномоченным на эти цели Правительством Российской Федерации.

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги

Красногорское управление информирует граждан по вопросу бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 августа 2018 года дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

Семья рулит! Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске. На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска. Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».