Ежегодная выплата к годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Лицам, награжденным медалью "За оборону Москвы"; в том числе не участникам ВОВ - 1300 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.