Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная. Локальная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 10 000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

С 1 января 2018 года вступил в силу Закон Российской Федерации № 418‑ФЗ «О  ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

С 1 января 2018 года вступил в силу Закон Российской Федерации № 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

Право на получение федеральной выплаты возникает в 2018 году в случае, если ребенок родился (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином Российской Федерации и если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 19 719 руб. (1,5‑кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в Московской области за второй квартал 2017 года).
сегодня 16:45

Ежегодный фестиваль талантов

В Красногорском колледже прошел ежегодный фестиваль талантов среди студентов‑инвалидов «Сияние надежды». Участвовали ребята из всех филиалов колледжа городов и районов Подмосковья.
сегодня 16:49