Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная. Локальная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 5 000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

Новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид».

В сентябре 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 г. №443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования».
11 сентября 13:06

Заседание КДНиЗП г.о. Красногорск

Отчет представителя ГИБДД о состоянии дорожно‑транспортного травматизма и принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения.
12 сентября 16:14
Оформление соцуслуг для пенсионеров через РПГУ

В Нахабине состоялась встреча начальника управления соцзащиты населения Л.Э. Гордон и директора МФЦ С.В. Каюкова с председателями первичных ветеранских организаций по организации совместной работы по оформлению соцуслуг для пенсионеров через РПГУ.
7 сентября 12:58
В Красногорске открылся мини‑центр для реабилитации детей‑инвалидов.

Жители микрорайона Павшинской поймы благодарны Главе г.о. Красногорск Р.Ф. Хабирову и министру социального развития Московской области И.К. Фаевской за возможность в шаговой доступности получать социальные услуги семьям, воспитывающим детей‑инвалидов и детей с ОВЗ.
6 сентября 08:33