Компенсация расходов по оплате услуг местных телефонных соединений

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Компенсация по оплате услуг местных телефонных соединений составляет 220 рублей.

Порядок предоставления

Получателям, являющимся абонентами более одного абонентского номера, компенсация расходов по оплате услуг местных телефонных соединений предоставляется за пользование одним абонентским номером по их выбору.
Выплата компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений осуществляется с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения. Суммы компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений, которые не были востребованы получателем своевременно, выплачиваются за прошедшее время, но не более чем за 6 месяцев, предшествующих месяцу назначения компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений.

Необходимые документы

а) заявление с указанием способа получения компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений (перечисление на лицевой счет получателя, открытый в кредитной организации (далее - Банк) или перечисление на счет федерального почтового отделения связи);

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации;
в) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Московской области, выданный органом регистрационного учета в соответствии с законодательством Российской Федерации (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);

г) удостоверение о праве на льготы;

д) пенсионное удостоверение;

е) договор на предоставление абонентского номера.

Заявление и документы, указанные в подпунктах "б"-"е" настоящего пункта, представляются заявителем лично либо через представителя. При обращении за назначением компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений представителем дополнительно предъявляется документ, подтверждающий его полномочия, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Документы, указанные в подпунктах "б"-"е" настоящего пункта, представляются в копиях с предъявлением подлинника для сверки.

В случае отсутствия у получателя копий их изготовление обеспечивается специалистом территориального подразделения Министерства или работником многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

По усмотрению заявителя заявление может быть подано в форме электронного документа с электронно-цифровой подписью с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая Единый портал государственных и муниципальных услуг, Государственную информационную систему Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области", в порядке, определяемом соответствующими нормативными правовыми актами.

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! Этот праздник символ сплоченности и отваги — именно они помогли выстоять в трудные моменты истории. Желаю каждому из вас мира, добра и удачи в добрых делах.

Информационно – разъяснительные материалы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно – разъяснительный материалов, направленных на повышения уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Познавательные занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы № 8 города Красногорска провели познавательное занятие по предотвращению нарушений правил дорожного движения. Всем участникам мероприятия подарили светоотражающие браслеты и сумки.