Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

«Танцы в парках»!

В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов, к активному здоровому образу жизни, в городском округе Красногорск проводится акция «Танцы в парках».
вчера 15:39

Чествование супружеских пар1

В г.о. Красногорск стало традицией чествование супружеских пар, отметивших юбилеи совместной жизни.
вчера 10:37
У войны не женское лицо!

В Красногорске прошла акция «У войны не женское лицо». На встречу приглашены женщины — ветераны ВОВ.
вчера 10:35