Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Митинг, посвященный Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!

Сегодня в Красногорске состоялась панихида и прошел митинг, посвященных Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!
вчера 16:14

Ярмарка вакансий!

В рамках Праздника труда в Красногорском ЦЗН состоялась ярмарка вакансий.
вчера 16:12
Субботник!

Потрудились на славу!
Маршрутоориентированный подход!

Отработка модели создания доступного пространства для ребенка инвалида на основе маршрутоориентированного подхода в городском округе Красногорск.