Оформление удостоверения «Ветеран ВОВ»

Заявитель представляет следующие документы:

• Паспорт
  • Удостоверение о награждении орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, либо документы, подтверждающие стаж работы не менее 6 месяцев в годы ВОВ (архивная справка, трудовая книжка, справка Управления пенсионного фонда о наличии трудового стажа в годы Великой Отечественной войны (не менее шести месяцев), подтвержденного показаниями свидетелей, при условии, что данный стаж был учтен при назначении пенсии).
  • Фото 3*4 (1 шт.)

Документы, должны быть представлены в копиях (с предъявлением подлинников для сверки).

Красногорское управление информирует граждан по вопросу бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 августа 2018 года дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске.

Семья рулит! Чествование юбиляров совместной жизни в Красногорске. На церемонии рассказали историю создания семьи каждой пары. Юбиляры пришли в умиление от выступления детей из детского сада №2 Красногорска. Виновники торжества закружились в вальсе под выступление хора «Надежда».