Внеочередное обслуживание и другие преимущества

Граждане указанной категории имеют право на:

-внеочередную установка квартирного телефона;

-использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

-профессиональное обучение, дополнительное профессиональное образование за счет средств работодателя;

-преимущественное пользование всеми видами услуг учреждений связи, культурно-просветительных и спортивно-оздоровительных учреждений, внеочередное приобретение билетов на все виды транспорта, внеочередное обслуживание предприятиями розничной торговли и бытового обслуживания;

-внеочередной прием в организации социального обслуживания, предоставляющие социальные услуги в стационарной форме, в полустационарной форме, внеочередное обслуживание организациями социального обслуживания, предоставляющими социальные услуги в форме социального обслуживания на дому.

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги

Митинг, посвященный Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!

Сегодня в Красногорске состоялась панихида и прошел митинг, посвященных Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!
вчера 16:14

Ярмарка вакансий!

В рамках Праздника труда в Красногорском ЦЗН состоялась ярмарка вакансий.
вчера 16:12
Субботник!

Потрудились на славу!
Маршрутоориентированный подход!

Отработка модели создания доступного пространства для ребенка инвалида на основе маршрутоориентированного подхода в городском округе Красногорск.